Анонсы

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302.

09.01. - Болдырев В.А.;

11.01. - Кусьминов А.Б.;

16.01. - Даванов Г.С.;

23.01. - Воронин Е.С.;

25.01. - Мутулов М.Н.;

30.01. - Очиров В.Н.

Справки по телефонам: 4-00-90, 4-07-45.


Прием граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Сельгикова, д.14а

Городовиковкий р-н – 18.01.2019г.  Нуров Н.Э., Лиджи-Горяев В.Д;

Яшалтинский р-н – 14.01.2019г. Нуров Н.Э., Лиджи-Горяев В.Д;

Малодербетовский р-н – 30.01.2019г. Нуров Н.Э., 

Лиджи-Горяев В.Д., Цымбалов С.А.;

Сарпинский р-н – 22.01.2019г. Нуров Н.Э., Цымбалов С.А.;

Кетченеровский р-н – 23.01.2019г. Нуров Н.Э., Цымбалов С.А.;

Юстинский р-н – 25.01.2019г. Бембеева М.Г.;

Октябрьский р-н – 29.01.2019г. Бембеева М.Г.;

Справки по телефонам: 40550, 40119.


Прием граждан депутатами фракции РО ПП Справедливая Россия в Республике Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 247, корп. 6.

Справки по телефону: 40608.

Интернет приемная

Состав Общественной молодежной палаты

1) Алёшкин Дмитрий Борисович;

2) Артемов Бадма Валериевич;

3) Бадмаева Байрта Александровна;

4) Батырева Айса Александровна;

5) Надбитова Заяна Нарановна;

6) Булдаева Ирина Александровна;

7) Бюрчиев Алтман Саналович;

8) Гаряева Айса Ильинична;

9) Китаев Баатр Чирилович;

10) Кукеев Дорджи Геннадьевич;

11) Мантусова Аксинья Павловна;

12) Матвеев Дмитрий Александрович;

13) Музуров Очир Доланович;

14) Надбитов Багут Сергеевич;

15) Озаева Александра Юрьевна;

16) Очиров Арсентий Николаевич;

17) Очиров Ульян Сергеевич;

18) Путеев Байир Эдуардович;

19) Радченко Вячеслав Юрьевич;

20) Рахимов Кайрбек Шапкатович;

21) Самбуева Татьяна Николаевна;

22) Тарасова Ольга Викторовна;

23) Халгаева Занда Батаевна;

24) Чирвина Алина Юрьевна;

25) Шарманжинов Джангар Батрович;

26) Шаулинов Очир Мутаевич;

27) Энеева Эльзя Вячеславовна.

(с изм. от 25 февраля 2016 года)