Анонсы

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302.

01.03. - Бадмаев В.А.;

13.03. - Бакинова С.А.;

15.03. - Балдашинов В.Л.;

20.03. - Баулкин А.А.;

22.03. - Болдырев В.А.;

27.03. - Воронин Е.С.;

29.03. - Даванов Г.С.

Справки по телефонам: 4-00-90, 4-07-45.


Прием граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Сельгикова, д.14а

06.03. - Малодербетовский р-н; Цымбалов С.А.;

12.03. - Сарпинский р-н, Нуров Н.Э., Цымбалов С.А., Бембеева М.Г.;

13.03. - г. Элиста, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г., Лиджи-Горяев В.Д.;

19.03. - Ики-Бурульский р-н, Нуров Н.Э., Лиджи-Горяев В.Д.;

19.03. - Яшкульский р-н, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г.;

20.03. - г. Элиста, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г., Лиджи-Горяев В.Д.;

22.03. - Яшалтинский р-н, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г.;

27.03. - Приютненский р-н, Нуров Н.Э.;

27.03. - г. Элиста, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г., Лиджи-Горяев В.Д.;

29.03. - Октябрьский р-н, Бембеева М.Г.

Справки по телефонам: 40550, 40119.


Прием граждан депутатами фракции РО ПП Справедливая Россия в Республике Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 247, корп. 6.

Справки по телефону: 40608.

Интернет приемная

Состав Общественной молодежной палаты

1) Алёшкин Дмитрий Борисович;

2) Артемов Бадма Валериевич;

3) Бадмаева Байрта Александровна;

4) Батырева Айса Александровна;

5) Надбитова Заяна Нарановна;

6) Булдаева Ирина Александровна;

7) Бюрчиев Алтман Саналович;

8) Гаряева Айса Ильинична;

9) Китаев Баатр Чирилович;

10) Кукеев Дорджи Геннадьевич;

11) Мантусова Аксинья Павловна;

12) Матвеев Дмитрий Александрович;

13) Музуров Очир Доланович;

14) Надбитов Багут Сергеевич;

15) Озаева Александра Юрьевна;

16) Очиров Арсентий Николаевич;

17) Очиров Ульян Сергеевич;

18) Путеев Байир Эдуардович;

19) Радченко Вячеслав Юрьевич;

20) Рахимов Кайрбек Шапкатович;

21) Самбуева Татьяна Николаевна;

22) Тарасова Ольга Викторовна;

23) Халгаева Занда Батаевна;

24) Чирвина Алина Юрьевна;

25) Шарманжинов Джангар Батрович;

26) Шаулинов Очир Мутаевич;

27) Энеева Эльзя Вячеславовна.

(с изм. от 25 февраля 2016 года)