Анонсы

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

6.12.2017г. - Ункова Т.Г.;

8.12.2017г. - Халгаев О.В.;

13.12.2017г. - Цыбулин В.В.;

15.12.2017г. - Шалханова Д.Б.;

20.12.2017г. - Бадмаев С.П.;

22.12.2017г. - Бакинова С.А.;

27.12.2017г. - Балдашинов В.Л.

Приемы проходят по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302, с 10.00 до 13.00 ч.

Справки по телефону: 4-00-90, 4-07-45.


График встреч и приемов граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

05.12.2017г., Лаганский район - Нуров Н.Э.;

14.12.2017г., Ики-Бурульский район - Нуров Н.Э.;

21.12.2017г., Яшалтинский район - Нуров Н.Э.;

25.12.2017г., Октябрьский район - Нуров Н.Э.;

01.12.2017г., 08.12.2017г., 15.12.2017г., 22.12.2017г., Городовиковский район - Балаклеец Л.И.;

07.12.2017г., 12.12.2017г., 14.12.2017г., 21.12.2017г., г. Элиста - Цымбалов С.А.;

08.12.2017г., 15.12.2017г., 22.12.2017г., Целинный район - Бамбышев И.А.

Справки по телефону: 4-05-50, 4-01-19.

Интернет приемная

Состав Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия второго созыва (18 октября 1998 года – 7 декабря 2003 года)

             Фамилия, имя, отчество

               Избирательный округ

   

БАКАЕВ
Виктор Басангович

Юстинский № 8

БАМБЫШЕВ
Илья Антонович

Целинный № 4

БЕМБЕТОВ
Вячеслав Анатольевич

Восточный многомандатный № 1

БОРЛИКОВ
Герман Манджиевич

Элистинский многомандатный № 3

ДАРБАКОВ

Вячеслав Семенович

Северо – Восточный № 13

ДИКАЛОВ
Александр Николаевич

Городовиковский № 1

ИШКЕЕВ
Николай Мутулович

Восточный многомандатный № 1

ЛИДЖИЕВ
Анатолий Владимирович

Лаганский № 10

ЛИТОВКИН
Александр Никитович

Элистинский многомандатный № 3

МАКСИМОВ
Константин Николаевич

Западный многомандатный № 2

МАЛИЕВ
Иван Петрович

Южный № 15

МУДАЕВ
Владимир Мутляевич

Восточный многомандатный № 1

МУЧКАЕВ
Валерий Монголович

Кетченеровский № 5

МУХЛАЕВ
Лев Тюрьбеевич

Центральный № 12

МУШКИН
Геннадий Цагалаевич

Элистинский многомандатный № 3

ОСТРИКОВ
Николай Николаевич

Яшалтинский № 2

ПОБЕРЕЙ
Татьяна Федоровна

Западный многомандатный № 2

РВАЧЕВ
Александр Васильевич

Западный многомандатный № 2

РЕУСОВ

Павел Петрович

Приютненский № 3

САНГАДЖИЕВ

Юрий Даваевич

Олимпийский № 14

САНДЖИЕВ
Гаря Бакуевич

Октябрьский № 7

СИДОРЕНКО
Александр Яковлевич

Элистинский многомандатный № 3

УМЕРОВ
Байкс Арасович

Северо - Западный № 11

ЦЕДЕНОВ
Александр Васильевич

Восточный многомандатный № 1

ЦЕРЕНОВ
Николай Петрович

Черноземельский № 9

ЧИДЖИЕВ

Улюмджи Улюмджиевич

Западный многомандатный № 2

ЧУЧЕЕВ
Николай Иванович

Сарпинский № 6

riakalm1.jpghalmgynn.jpg