Анонсы

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

1 июня – Гагуев Э.А.;

6 июня – Герман Я.И.;

8 июня – Глушко И.А.;

20 июня – Макаренко Г.М.;

22 июня – Мудаев В.М.;

27 июня – Мутулов М.Н.;

28 июня – Даванов Г.С.;

29 июня – Салаев Б.К.

Приемы проходят по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302.

Справки по телефону: 4-00-90, 4-07-45.


График встреч и приемов граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

Справки по телефону: 40550, 40119.

Интернет приемная

Состав Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия второго созыва (18 октября 1998 года – 7 декабря 2003 года)

             Фамилия, имя, отчество

               Избирательный округ

   

БАКАЕВ
Виктор Басангович

Юстинский № 8

БАМБЫШЕВ
Илья Антонович

Целинный № 4

БЕМБЕТОВ
Вячеслав Анатольевич

Восточный многомандатный № 1

БОРЛИКОВ
Герман Манджиевич

Элистинский многомандатный № 3

ДАРБАКОВ

Вячеслав Семенович

Северо – Восточный № 13

ДИКАЛОВ
Александр Николаевич

Городовиковский № 1

ИШКЕЕВ
Николай Мутулович

Восточный многомандатный № 1

ЛИДЖИЕВ
Анатолий Владимирович

Лаганский № 10

ЛИТОВКИН
Александр Никитович

Элистинский многомандатный № 3

МАКСИМОВ
Константин Николаевич

Западный многомандатный № 2

МАЛИЕВ
Иван Петрович

Южный № 15

МУДАЕВ
Владимир Мутляевич

Восточный многомандатный № 1

МУЧКАЕВ
Валерий Монголович

Кетченеровский № 5

МУХЛАЕВ
Лев Тюрьбеевич

Центральный № 12

МУШКИН
Геннадий Цагалаевич

Элистинский многомандатный № 3

ОСТРИКОВ
Николай Николаевич

Яшалтинский № 2

ПОБЕРЕЙ
Татьяна Федоровна

Западный многомандатный № 2

РВАЧЕВ
Александр Васильевич

Западный многомандатный № 2

РЕУСОВ

Павел Петрович

Приютненский № 3

САНГАДЖИЕВ

Юрий Даваевич

Олимпийский № 14

САНДЖИЕВ
Гаря Бакуевич

Октябрьский № 7

СИДОРЕНКО
Александр Яковлевич

Элистинский многомандатный № 3

УМЕРОВ
Байкс Арасович

Северо - Западный № 11

ЦЕДЕНОВ
Александр Васильевич

Восточный многомандатный № 1

ЦЕРЕНОВ
Николай Петрович

Черноземельский № 9

ЧИДЖИЕВ

Улюмджи Улюмджиевич

Западный многомандатный № 2

ЧУЧЕЕВ
Николай Иванович

Сарпинский № 6