Анонсы

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302.

График встреч и приемов членов фракции, в дистанционном режиме:

1.09.2021 г., 10.00-13.00 – Мергульчиев Б.С.

3.09.2021 г., 10.00-13.00 – Михайлов А.В.

8.09.2021 г., 10.00-13.00 – Муджиков Б.В.

10.09.2021 г., 10.00-13.00 – Мутулов М.Н.

15.09.2021 г., 10.00-13.00 –Очиров В.Н.

17.09.2021 г., 10.00-13.00 – Салаев Б.К.

22.09.2021 г., 10.00-13.00 – Сангаджиев Л.А.

24.09.2021 г., 10.00-13.00 – Сухинин С.А.

29.09.2021 г., 10.00-13.00 – Халгаев О.В.

Справки по телефонам: 4-00-90, 4-07-45.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Прием граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Сельгикова, д.14а

График встреч и приемов членов фракции:

5.09.2021 г., Приютненсикй р-н, 10.00-12.00 - Нуров Н.Э., , Бембеева М.Г., Цымбалов С.А.

9.09.2021 г., Сарпинский р-н, 10.00-12.00 - Нуров Н.Э.,Бембеева М.Г.,  Цымбалов С.А.

9.09.2021 г., Кетченеровский р-н, 14.00-16.00 – Нуров Н.Э., Бембеева М.Г., Цымбалов С.А.

10.09.2021 г., Городовиковский р-н, 10.00-12.00 – Нуров Н.Э.,Бембеева М.Г.,  Цымбалов С.А.

15.09.2021 г., Лаганский р-н, 11.00-13.00 - Нуров Н.Э.,  Цымбалов С.А.

Справки по телефонам: 40550, 40119.

 


Прием граждан депутатами фракции РО ПП Справедливая Россия в Республике Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 247, корп. 6., каждый четверг с 14.00 до 18.00 ч.

Справки по телефону: 89272831936

Интернет приемная

Памятка по профилактике коронавирусной инфекции на рабочем месте

Состав Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия второго созыва (18 октября 1998 года – 7 декабря 2003 года)

             Фамилия, имя, отчество

               Избирательный округ

   

БАКАЕВ
Виктор Басангович

Юстинский № 8

БАМБЫШЕВ
Илья Антонович

Целинный № 4

БЕМБЕТОВ
Вячеслав Анатольевич

Восточный многомандатный № 1

БОРЛИКОВ
Герман Манджиевич

Элистинский многомандатный № 3

ДАРБАКОВ

Вячеслав Семенович

Северо – Восточный № 13

ДИКАЛОВ
Александр Николаевич

Городовиковский № 1

ИШКЕЕВ
Николай Мутулович

Восточный многомандатный № 1

ЛИДЖИЕВ
Анатолий Владимирович

Лаганский № 10

ЛИТОВКИН
Александр Никитович

Элистинский многомандатный № 3

МАКСИМОВ
Константин Николаевич

Западный многомандатный № 2

МАЛИЕВ
Иван Петрович

Южный № 15

МУДАЕВ
Владимир Мутляевич

Восточный многомандатный № 1

МУЧКАЕВ
Валерий Монголович

Кетченеровский № 5

МУХЛАЕВ
Лев Тюрьбеевич

Центральный № 12

МУШКИН
Геннадий Цагалаевич

Элистинский многомандатный № 3

ОСТРИКОВ
Николай Николаевич

Яшалтинский № 2

ПОБЕРЕЙ
Татьяна Федоровна

Западный многомандатный № 2

РВАЧЕВ
Александр Васильевич

Западный многомандатный № 2

РЕУСОВ

Павел Петрович

Приютненский № 3

САНГАДЖИЕВ

Юрий Даваевич

Олимпийский № 14

САНДЖИЕВ
Гаря Бакуевич

Октябрьский № 7

СИДОРЕНКО
Александр Яковлевич

Элистинский многомандатный № 3

УМЕРОВ
Байкс Арасович

Северо - Западный № 11

ЦЕДЕНОВ
Александр Васильевич

Восточный многомандатный № 1

ЦЕРЕНОВ
Николай Петрович

Черноземельский № 9

ЧИДЖИЕВ

Улюмджи Улюмджиевич

Западный многомандатный № 2

ЧУЧЕЕВ
Николай Иванович

Сарпинский № 6