Анонсы

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

2 июня - Халгаев О.В.;

10 июня - Шалханова Д.Б.;

7 июня - Цыбулин В.В.;

14 июня - Бадмаев С.П.;

16 июня - Бакинова С.А.;

21 июня - Балдашинов В.Л.;

23 июня - Болдырев В.А.;

28 июня - Гагуев Э.А.;

30 июня - Глушко И.А.

Приемы проходят по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302, с 10.00 до 13.00 ч.

Справки по телефону: 4-00-90, 4-07-45.


График встреч и приемов граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

Городовиковский р-н, 09.06.2017 г., 16.06.2017 г., 23.06.2017 г., 09.00-18.00, Балаклеец Л.И.;

Юстинский р-н, 16.06.2017 г., 10.00-13.00 Нуров Н.Э.;

Яшалтинский 25.06.2017 г., 10.00-13.00, Нуров Н.Э.;

Целинный р-н, 09.06.2017 г., 16.06.2017 г., 23.06.2017 г., 30.06.2017 г., 15.00-17.00, Бамбышев И.А.;

г. Элиста - еженедельно (вторник и четверг), 10.00-12.00 - Цымбалов С.А.

Справки по телефону: 4-05-50, 4-01-19.

Интернет приемная

Состав Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия третьего созыва (7 декабря 2003 года – 2 марта 2008 года)

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ

БЕМБЕТОВ
Вячеслав Анатольевич

Восточный многомандатный № 1

ДИКАЛОВ
Александр Николаевич

Единый республиканский

АББЯЕВ
Олег Басангович

Восточный многомандатный № 1

АДУЧИЕВ
Батор Канурович

Западный многомандатный № 2

АНДРАТОВ
Арслан Андреевич

Единый республиканский

АНЖИРОВ
Илья Сергеевич

Единый республиканский

БАЛАКЛЕЕЦ
Людмила Ивановна

Единый республиканский

БАЛАШОВ
Владимир Николаевич

Единый республиканский

БОЛДЫРЕВ
Валерий Астаевич

Единый республиканский

БОСЧАЕВ
Сангджи Николаевич

Единый республиканский

ГАБУНШИН
Вячеслав Иванович

Единый республиканский

ИШКЕЕВ
Николай Мутулович

Восточный многомандатный № 1

КАРМАШОВА
Раиса Джиджевна

Единый республиканский

КАРПЕНКО
Владимир Викторович

Единый республиканский

КИЧИКОВ
Игорь Владимирович

Элистинский многомандатный

№ 3

ЛАКОВА
Елизавета Боваевна

Единый республиканский

МАЛАХБЕКОВ
Раимкуль Худойназарович

Единый республиканский

МАНКИРОВ
Виктор Андреевич

Элистинский многомандатный

№ 3

МУХЛАЕВ
Лев Тюрьбеевич

Элистинский многомандатный

№ 3

ОЧИРОВ
Николай Лиджиевич

Элистинский многомандатный

№ 3

ПОБЕРЕЙ
Татьяна Федоровна

Единый республиканский

РВАЧЕВ

Александр Васильевич

Западный многомандатный № 2

РЕРИХ Яков Андреевич

Западный многомандатный № 2

РЕУСОВ
Павел Петрович

Западный многомандатный № 2

САНГАДЖИЕВ
Виктор Бараевич

Единый республиканский

САНГАДЖИЕВ

Юрий Даваевич

Единый республиканский

ТЯН
Дмитрий Борисович

Единый республиканский

УМЕРОВ
Байкс Арасович

Восточный многомандатный № 1

riakalm1.jpghalmgynn.jpg