Анонсы

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

3 марта - Макаренко Г.М.;

10 марта - Мудаев В.М.;

15 марта - Мутулов М.Н.;

17 марта - Салаев Б.К.;

22 марта - Сангаджиев Д.М.;

24 марта - Ункова Т.Г.;

29 марта - Халгаев О.В.;

31 марта - Цыбулин В.В.

Приемы проходят по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302, с 10.00 до 13.00 ч.

Справки по телефону: 4-00-90, 4-07-45.


График встреч и приемов граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

Городовиковский р-н, 24.03.2017 г., Балаклеец Л.И.;

Кетченеровский р-н, 16.03.2017 г., Нуров Н.Э.;

Яшалтинский р-н, 17.03.2017 г., Нуров Н.Э.;

Октябрьский р-н, 23.03.2017 г., Нуров Н.Э.;

Целинный р-н, 17.03.2017 г., 24.03.2017 г. Бамбышев И.А.

Справки по телефону: 4-05-50, 4-01-19.

Интернет приемная

Состав Народного Хурала(Парламента) Республики Калмыкия первого созыва (16 октября 1994 года – 18 октября 1998 года)

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ

БАГУТОВ
Анатолий Шараевич

Общереспубликанский девяти мандатный №1

БАКАЕВ
Виктор Басангович

Юстинский №12

БАКАНОВ
Петр Гучинович

Кетченеровский № 5

БАМБЫШЕВ
Илья Антонович

Целинный №10

БЕМБЕЕВ
Бова Манджиевич

Малодербетовский № 6

БЕМБЕТОВ
Вячеслав Анатольевич

Общереспубликанский девяти мандатный № 1

БОГАЕВ
Николай Бамбаевич

Ики-Бурульский № 3

БОРЛИКОВ
Герман Манджиевич

Южный № 19

ГОДИН
Александр Михайлович

Приютненский № 8

ДИКАЛОВ
Александр Николаевич

Городовиковский № 2

ЗИЯУТДИНОВ
Раджаб Багурович

Общереспубликанский девяти мандатный № 1

ИШКЕЕВ
Николай Мутулович

Яшкульский № 14

КОТЯЕВА
Елена Семеновна

Общереспубликанский девяти мандатный № 1

ЛИДЖИЕВ
Анатолий Владимирович

Каспийский № 4

МАКСИМОВ
Константин Николаевич

Общереспубликанский девяти мандатный № 1

НАХАШКИЕВ
Иван Тимофеевич

Яшалтинский № 13

ОЗАЕВ
Владислав Борисович

Октябрьский № 7

ОЧИРОВА
Галина Николаевна

Общереспубликанский девяти мандатный № 1

ПОНОМАРЕВ
Евгений Николаевич

Сарпинский № 9

САНГАДЖИЕВ
Юрий Даваевич

Восточный № 18

СЕРГЕЕВ
Вениамин Санжиевич

Общереспубликанский девяти мандатный № 1

ТАЧИЕВ
Бадма Анджаевич

Центральный № 16

УМЕРОВ
Байкс Арасович

Общереспубликанский девяти мандатный №1

ЦЕРЕНОВ
Николай Петрович

Черноземельский № 11

ЧАГАЙ
Александр Николаевич

Общереспубликанский девяти мандатный № 1

ЧУМАТОВ
Владимир Очирович

Северо-Восточный № 12    г. Элиста

ШАМАЕВ
Вячеслав Михайлович

Северо-Западный № 15      г. Элиста

riakalm1.jpg