Отчеты депутатов перед избирателями
Анонсы
Интернет приемная
Медиа архив
День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны 1941 года!
Уважаемые жители Калмыкии, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
22 июня мы отмечаем одну из самых трагических дат в истории страны – начало Великой Отечественной войны. Каждый из 1418 дней остался в памяти людской. События военных лет и сейчас откликаются в наших сердцах острой болью.
В этот день мы чтим павших, склоняя головы перед их отвагой и героизмом, отдаем дань уважения живым участникам и свидетелям той войны.
Наши земляки доблестно сражались на фронтах Великой Отечественной Войны и их боевые подвиги навсегда вошли в золотую летопись Победы.
Сегодня главная задача – сохранить связующую нить памяти поколений, чтобы дети и внуки стремились быть достойными своих предков.
В этот скорбный день хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!
Председатель
Народного Хурала (Парламента)
Республики Калмыкия А. Козачко
























