03.09.2023 10:19

3 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности! От имени Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовая отрасль была и остается двигателем экономики страны, залогом процветания России.

И сегодня мы выражаем свое уважение и признательность тем, кто стоял у истоков нефтегазовой отрасли Калмыкии, продолжает своим трудом укреплять благосостояние региона и всей нашей страны, проявляя высокий профессионализм, добиваясь выполнения намеченных планов, решая задачи удовлетворения потребностей республики в топливно-энергетических ресурсах.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, а также плодотворной работы, новых свершений и достижения поставленных целей на благо многонационального народа Калмыкии! 

          

 

 Председатель

Народного Хурала (Парламента)

Республики Калмыкия                                                                А. Козачко