28.08.2017 10:17

Обсудили с премьером планы по законопроектной работе

Сегодня Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолий Козачко и первый вице-спикер Парламента Саглар Бакинова встретились с Председателем Правительства Калмыкии Игорем Зотовым в его рабочем кабинете. Встреча была посвящена обсуждению совместной работы правительства с Парламентом Республики Калмыкия.

Также от лица депутатского корпуса Анатолий Козачко и Саглар Бакинова сердечно поздравили Игоря Александровича с днем рождения, они пожелали ему крепкого здоровья и новых трудовых достижений на благо родной республики.

Кроме того, парламентарии обсудили с премьером проект повестки будущей сессии Парламента Калмыкии, и в этой связи, планы Правительства Республики Калмыкия по законопроектной работе на осенний период.