13.03.2015 11:26

Вечер памяти «Откровения души и сердца» в Яшкульской гимназии

Вчера в Яшкульской многопрофильной гимназии состоялся вечер памяти «Откровения души и сердца», посвященный присвоению Яшкульской многопрофильной гимназии имени заслуженного учителя Российской Федерации  Хаглышевой Елизаветы Кюкеновны.

Учителей, учеников и родителей от законодательного органа власти и от себя лично поздравил депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Владимир Мудаев. «Профессия педагога является одной из почетных, ответственных и трудных и свой педагогический путь Елизавета Кюкеновна прошла достойно. Общество в лице родителей доверяет именно таким личностям, самым опытным, мудрым, терпеливым людям - будущее своих детей», - отметил В. Мудаев.

В заключение своего выступления депутат пожелал всем учителям, ветеранам школы крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов в работе, а ученикам - большой любви к своей школе, к своей яшкульской земле, к родной республике.