Анонсы

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

6.12.2017г. - Ункова Т.Г.;

8.12.2017г. - Халгаев О.В.;

13.12.2017г. - Цыбулин В.В.;

15.12.2017г. - Шалханова Д.Б.;

20.12.2017г. - Бадмаев С.П.;

22.12.2017г. - Бакинова С.А.;

27.12.2017г. - Балдашинов В.Л.

Приемы проходят по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302, с 10.00 до 13.00 ч.

Справки по телефону: 4-00-90, 4-07-45.


График встреч и приемов граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

05.12.2017г., Лаганский район - Нуров Н.Э.;

14.12.2017г., Ики-Бурульский район - Нуров Н.Э.;

21.12.2017г., Яшалтинский район - Нуров Н.Э.;

25.12.2017г., Октябрьский район - Нуров Н.Э.;

01.12.2017г., 08.12.2017г., 15.12.2017г., 22.12.2017г., Городовиковский район - Балаклеец Л.И.;

07.12.2017г., 12.12.2017г., 14.12.2017г., 21.12.2017г., г. Элиста - Цымбалов С.А.;

08.12.2017г., 15.12.2017г., 22.12.2017г., Целинный район - Бамбышев И.А.

Справки по телефону: 4-05-50, 4-01-19.

Интернет приемная

Состав Совета представительных органов государственной власти и местного самоуправления РК

1.      

Козачко

Анатолий Васильевич

Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия,

председатель Совета представительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Калмыкия

2.      

Бакинова

Саглар Александровна

заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия, заместитель председателя Совета представительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Калмыкия

3.      

Адучиев

Батор Канурович

председатель комитета Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия по аграрным вопросам и природопользованию

4.      

Азыдов

Виктор Кичикович

председатель Собрания депутатов Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия

5.      

Анханов

Вячеслав Гаряевич

председатель Собрания депутатов Лаганского городского муниципального образования Республики Калмыкия

6.      

Артаев

Пюрвя Дорджиевич

председатель Собрания депутатов Барунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

7.      

Бадма-Халгаев

Герман Сангаджиевич

председатель Собрания депутатов Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия

8.      

Гагуев

Эрдни Аркадьевич

председатель комитета Народного Хурала (Парламента)  Республики Калмыкия  по бюджету, экономической политике, предпринимательству и собственности

9.      

Гаевая

Валентина Михайловна

председатель Собрания депутатов Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

10.      

Гаряев

Бадма Есинович

председатель Собрания депутатов Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия

11.      

Глушко

Ирина Алексеевна

председатель комитета Народного Хурала (Парламента)  Республики Калмыкия  по вопросам законодательства, законности, государственного устройства и местного самоуправления

12.      

Джусубалиева

Нюдля Адыковна

председатель Собрания депутатов Адыковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

13.      

Зосимов

Иосиф Дмитриевич

председатель Собрания депутатов Яшалтинского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава Яшалтинского районного муниципального образования Республики Калмыкия

14.      

Кабаков

Виктор Александрович

председатель Собрания депутатов Вознесеновского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

15.      

Кирпилев

Константин Сергеевич

представитель депутатской фракции Калмыцкого регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

16.      

Лиджиев

Дорджи Коляевич

председатель Собрания депутатов Юстинского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава Юстинского районного муниципального образования Республики Калмыкия

17.      

Лозуткаев

Николай Николаевич

председатель Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия

18.      

Лукшанов

Доля Иванович

председатель Собрания депутатов Черноземельского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава  Черноземельского районного муниципального образования Республики Калмыкия

19.      

Манджиев

Дорджи Юрьевич

председатель Собрания депутатов Приманычского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

20.      

Манджиев

Леонид Борлыкович

председатель Собрания депутатов Тугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

21.      

Марков

Вячеслав Викторович

председатель Собрания депутатов Яшалтинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

22.      

Мешков

Александр Андреевич

председатель Собрания депутатов Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава  Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия

23.      

Муева

Саглара Викторовна

председатель Собрания депутатов Хошеутовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

24.      

Музраева

Нина Леонтьевна

председатель Собрания депутатов Кировского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

25.      

Намруев

Вячеслав Хозыкович

И.о. председателя Элистинского городского Собрания

26.      

Наранова

Елена Ивановна

председатель Собрания депутатов Уттинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

27.      

Нуров

Николай Эрднеевич

руководитель депутатской фракции Калмыцкого республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

28.      

Руденко

Татьяна Анатольевна

руководитель депутатской фракции Калмыцкого регионального отделения политической партии «Патриоты России» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

29.      

Салаев

Бадма Катинович

председатель комитета Народного Хурала (Парламента)  Республики Калмыкия  по образованию, здравоохранению, культуре, молодежной политике и социальной защите

30.      

Санджиева

Лилия Владимировна

представитель депутатской фракции регионального отделения в Республике Калмыкия политической партии«Гражданская Платформа» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

31.      

Сулукова

Евгения Босхомджиевна

председатель Собрания депутатов Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия

32.      

Уласкаева

Анна Ивановна

председатель Собрания депутатов Хончнурского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

33.      

Цыбулин

Владимир Васильевич

председатель Собрания депутатов Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава Октябрьского районного муниципального образования Республики Калмыкия

34.      

Черевко

Борис Сергеевич

председатель Собрания депутатов Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава  Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия

35.      

Чимидов

Джиргал Убушаевич

председатель Собрания депутатов Приютненского районного муниципального образования Республики Калмыкия

36.      

Эмгеев

Валерий Владимирович

председатель Собрания депутатов Первомайского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

37.      

Эрендженов

Иван Бадмаевич

председатель Собрания депутатов Кетченеровского районного муниципального образования Республики Калмыкия, глава Кетченеровского районного муниципального образования Республики Калмыкия

 

 

riakalm1.jpghalmgynn.jpg