Анонсы

.

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302.

В период сложной эпидемиологической обстановки Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Республике Калмыкия временной переходит на дистанционный режим работы.

Депутаты Народного Хурала (Парламента). члены фракции КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" продолжат приемы граждан на площадке приемной по графику. Работа с гражданами будет проходить в телефонном режиме и онлайн формах.

Справки по телефонам: 4-00-90, 4-07-45.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Прием граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Сельгикова, д.14а

Нуров Н.Э.: Приютненский р-н (08.07.2020 г.), Ики-Бурульский р-н (09.07.2020 г.), Лаганский р-н (10.07.2020);

Лиджи-Горяев В.Д.: г. Элиста, каждая первая и третья среда месяца;

Бембеева М.Г.: Октябрьский р-н (03.07.2020 г.), Юстинский р-н (09.07.2020 г.), Октябрьский р-н (10.07.2020 г.);

Цымбалов С.А.: Сарпинский р-н (06.07.2020, 08.07.2020), Малодербетовский р-н (08.07.2020 г.).

Справки по телефонам: 40550, 40119.


Прием граждан депутатами фракции РО ПП Справедливая Россия в Республике Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 247, корп. 6., каждый четверг с 14.00 до 18.00 ч.

Справки по телефону: 89272831936

Интернет приемная

Манжикова Наталья Сергеевна

Член комитета по бюджету, экономической политике, предпринимательству и собственности

Руководитель депутатской фракции Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия

Начало исполнения полномочий депутата – 20 сентября 2018 года.

Дата и место рождения – 8 сентября 1955 г., ст. Копьево Орджоникидзевского района Красноярского края.

Образование:

1978 г. – Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет, квалификация математик;

1983 г. – Аспирантура при Ростовском ордена Трудового Красного Знамени государственном университете, кандидат физико-математических наук, доцент;

2001 г. – Финансовая академия при Правительстве РФ, оценка стоимости недвижимости;

2001 г. – Институт профессиональной оценки, оценка стоимости предприятия (бизнеса).

Трудовая деятельность:

1978-1979 гг. – стажер-исследователь Ростовского госуниверситета, г. Ростов-на-Дону;

1979-1985 гг. – аспирант Ростовского госуниверситета, г. Ростов-на-Дону;

1985-1988 гг. – ассистент кафедры МАДУ Калмыцкого госуниверситета, г. Элиста;

1988-1989 гг. – доцент кафедры МАДУ Калмыцкого госуниверситета, г. Элиста;

1989-1995 гг. -  декан математического факультета Калмыцкого госуниверситета, г. Элиста;

1995-2001 гг. – гендиректор ООО Фондовая компания «Аш», г. Элиста;

2001-2004 гг. – оценщик в ООО Фирма «Дем лтд», г. Элиста;

2004-2010 гг. – гендиректор ООО Фондовая компания «Аш», г. Элиста;

2010-2010 гг. – оценщик ООО Фирма «Дем лтд», г. Элиста.

Награды, звания, ученая степень: кандидат физико-математических наук, доцент.

Дополнительные сведения: депутат двух созывов Элистинского городского Собрания.

Семейное положение: замужем, двое детей.