21 октября 2015 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева личный прием граждан провел депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Сергей Басангов.
В Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева продолжается активная работа с обращениями граждан нашей республики. Согласно установленному графику депутаты фракции КРО Партии «Единая Россия» регулярно встречаются с гражданами.
В этот день к парламентарию обратилось 3 граждан республики. Людей волновали вопросы разного характера – содействие в газификации жилья и оказание помощи в разрешении вопроса о незаконном отключении газа, улучшение жилищных условий для многодетной семьи.
Все поступившие в ходе приема обращения были взяты на контроль, по итогам встреч с гражданами будут направлены соответствующие запросы в соответствующие инстанции.
В тот же день, по окончании личного приема, парламентарий Сергей Басангов по двум поступившим обращениям граждан о содействии в газификации жилья совершил выезд в ОАО "Газпром газораспределение Элиста", где встретился с заместителями исполнительного директора ОАО "Газпром газораспределение Элиста" - по реализации газа Игорем Акимовым и главным инженером Вячеславом Матяшовым. В ходе разговора парламентария с заместителями руководителя данной структуры были обсуждены вопросы, поступившие в ходе личного приема депутата в Региональной общественной приемной от населения и проговорены пути решения данных проблем.