Анонсы

.

Сообщения

Прием граждан депутатами фракции КРО ВПП «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 249, к. 302.

01.03. - Бадмаев В.А.;

13.03. - Бакинова С.А.;

15.03. - Балдашинов В.Л.;

20.03. - Баулкин А.А.;

22.03. - Болдырев В.А.;

27.03. - Воронин Е.С.;

29.03. - Даванов Г.С.

Справки по телефонам: 4-00-90, 4-07-45.


Прием граждан депутатами фракции КРО ПП «КПРФ» в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Сельгикова, д.14а

06.03. - Малодербетовский р-н; Цымбалов С.А.;

12.03. - Сарпинский р-н, Нуров Н.Э., Цымбалов С.А., Бембеева М.Г.;

13.03. - г. Элиста, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г., Лиджи-Горяев В.Д.;

19.03. - Ики-Бурульский р-н, Нуров Н.Э., Лиджи-Горяев В.Д.;

19.03. - Яшкульский р-н, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г.;

20.03. - г. Элиста, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г., Лиджи-Горяев В.Д.;

22.03. - Яшалтинский р-н, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г.;

27.03. - Приютненский р-н, Нуров Н.Э.;

27.03. - г. Элиста, Цымбалов С.А., Бембеева М.Г., Лиджи-Горяев В.Д.;

29.03. - Октябрьский р-н, Бембеева М.Г.

Справки по телефонам: 40550, 40119.


Прием граждан депутатами фракции РО ПП Справедливая Россия в Республике Калмыкия в Народном Хурале (Парламенте) Республики Калмыкия проводится по адресу: г. Элиста, ул. Ленина, 247, корп. 6.

Справки по телефону: 40608.

Интернет приемная

Депутаты Народного Хурала (Парламента) РК

Депутаты Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия IV созыва

 

1 Адучиев Батор Канурович

2 Балаклеец Людмила Ивановна

3 Балдашинов Олег Тулович

4 Барыкова Бальджир Санджиевна

5 Болдырев Валерий Астаевич

6 Борликов Герман Манджиевич

7 Гагуев Эрдни Аркадьевич

8 Гаряев Мингиян Викторович

9 Глушко Ирина Алексеевна

10 Даванов Геннадий Сергеевич

11 Игнатенко Александр Николаевич

12 Козачко Анатолий Васильевич

13 Колдашева Вера Григорьевна

14 Кюкеев Дорджи Манджиевич

15 Малахбеков Раимкуль Худойназарович

16 Мудаев Владимир Мутляевич

17 Мунянова Бова Мухараевна

18 Мутулов Михаил Николаевич

19 Нагаев Руслан Тапаевич

20 Очиров Николай Лиджиевич

21 Стульнев Иван Семенович

22 Хасиков Бату Сергеевич

23 Хуцаев Феликс Николаевич

24 Цединов Баир Алексеевич

25 Чиджиев Улюмджи Улюмджиевич

26 Эльбиков Хонгор Бадмаевич

27 Эренженов Сергей Канурович